Везде есть плюсы и минусы, учитывая огромную текучку людей через организацию, очень даже ничего, на многих вахтах на работе хуже условия. Не первый раз здесь кантуюсь. Администратор хорошая женщина. Чисто. С напором воды только беда, но это никак от персонала и проживающих не зависит.В другие куда ни позвони вечно всё занято и мест нет, а тут приезжаешь с уверенностью, что помогут, особенно когда обстоятельства складываются так, что пойти некуда, да и цена для Московской области ниже плинтуса.